Статья ВАК для научной публикации – помогу написать статью ВАК

Об этой услуге

Предлагаю написать для вас научную статью по тематике “Экономика” для публикации в журнале ВАК. Напишу уникальную интересную статью, которую точно примут для публикации.

Объем работы: 4-8 стр.
Оригинальность: 80% и выше
Оформление: стандартное или по вашему усмотрению (сообщать перед началом заказа)

 

ВАЖНО!!!
При покупке этой услуги вы получите оригинальную научную статью, которую вы сможете опубликовать в журнале ВАК. Отмечу, что вы получаете только статью. Далее вам самим придется заниматься поиском журнала, оплатой редакционного сбора в журнал (от 10 000 руб.) и контролировать ход публикации выпуска журнала.
Но если вы не хотите заниматься подбором журнала и публикацией самостоятельно, то можете выбрать доп. услугу “+ публикация в журнале ВАК” в разделе “Доп. услуги” над кнопкой “Купить” и я решу абсолютно все вопросы с публикацией статьи и она будет опубликована в журнале в течение 1 месяца с момента покупки этой услуги. Все сборы журнала включены в стоимость доп. услуги.
Конечно, есть и бесплатные журналы ВАК, где не нужно платить редакционный сбор, но такие журналы очень долго тянут с публикацией (обычно от трех до шести месяцев, судя по моему опыту).

Отзывы

Zakazchik Zakazchik
Электронная Почта Проверена Zakazchik Zakazchik

Статья ВАК для научной публикации – помогу написать статью ВАК

  • 3 мая, 2022
    • Вежливость
    • Качество работы
    • Соблюдены все сроки
    • Общее впечатление о работе с автором

“Отличная статья получилась. Спасибо большое!”